25,11 €/conf.
VASCHETTA HOT DOG AVANA
Confezione da: 200pz.
Dimensioni: 18.2cm x 4.7cm x H.4cm
Utilizzi Principali: Bar, fast food, pizzerie, ristoranti
- Codice: PC000624
- Categorie: Scatole alimentari, CARTONCINO, Monouso
| Dimensioni | 18.2cm x 4.7cm x H.4cm |
| Freezer | No |
| Forno tradizionale | No |
| Microonde | Sì |
| Lavastoviglie | No |
| Temperature di utilizzo | -18°C / +70°C / MASSIMO 1000W PER 9 MINUTI |
| Utilizzo | Monouso |
| Destinazioni principali | Bar, fast food, pizzerie, ristoranti |
| Biodegradabile/Compostabile | No |
| Temperature di utilizzo | -18°C / +70°C / MASSIMO 1000W PER 9 MINUTI |
| Personalizzabile | Sì |
| Antigrasso | Sì |
| Cibi caldi | Sì |
| Bevande calde | No |
| Confezioni per cartone | 6 |