21,59 €/conf.
SCATOLA PER HAMBURGER NERA XL 17.6x16.8x7.8
Confezione da: 50pz.
Dimensioni: 17.5cm x 18cm x 7.5cm
Utilizzi Principali: Bar, fast food, pizzerie, ristoranti
- Codice: PC001446
- Categorie: Scatole alimentari, CARTONCINO, Monouso
| Dimensioni | 17.5cm x 18cm x 7.5cm |
| Freezer | No |
| Forno tradizionale | No |
| Microonde | No |
| Lavastoviglie | No |
| Temperature di utilizzo | -18°C / +70°C |
| Utilizzo | Monouso |
| Destinazioni principali | Bar, fast food, pizzerie, ristoranti |
| Biodegradabile/Compostabile | No |
| Temperature di utilizzo | -18°C / +70°C |
| Personalizzabile | Sì |
| Antigrasso | Sì |
| Cibi caldi | Sì |
| Bevande calde | No |
| Confezioni per cartone | 6 |