14,99 €/conf.
SCATOLA AVANA PORTA BAGEL (100pz/cf)
Confezione da: 100pz.
Dimensioni: 12cm x 4.5cm x 12cm
Utilizzi Principali: Bar, fast food
- Codice: PC001270
- Categorie: Scatole alimentari, CARTONCINO, Monouso
| Dimensioni | 12cm x 4.5cm x 12cm |
| Freezer | No |
| Forno tradizionale | No |
| Microonde | No |
| Lavastoviglie | No |
| Temperature di utilizzo | -18°C / +70°C |
| Utilizzo | Monouso |
| Destinazioni principali | Bar, fast food |
| Biodegradabile/Compostabile | No |
| Temperature di utilizzo | -18°C / +70°C |
| Personalizzabile | Sì |
| Antigrasso | Sì |
| Cibi caldi | Sì |
| Bevande calde | No |
| Confezioni per cartone | 10 |