14,25 €/conf.
CONO FRITTO AVANA ZIGZAG BIANCO 250
Confezione da: 250pz.
Dimensioni: 29.5cm x 21cm
Capienza: 250g
Utilizzi Principali: Bar, fast food
| Dimensioni | 29.5cm x 21cm |
| Capienza | 250g |
| Freezer | No |
| Forno tradizionale | No |
| Microonde | No |
| Lavastoviglie | No |
| Temperature di utilizzo | -18°C / +80°C |
| Utilizzo | Monouso |
| Destinazioni principali | Bar, fast food |
| Biodegradabile/Compostabile | No |
| Temperature di utilizzo | -18°C / +80°C |
| Personalizzabile | Sì |
| Antigrasso | Sì |
| Cibi caldi | Sì |
| Bevande calde | No |
| Confezioni per cartone | 8 |
| Materiale | Carta |