21,06 €/conf.
SQUARE BOWL 1200ML (CAP. 1000ML)
Confezione da: 50pz.
Dimensioni: 17cm x 17cm x H.6cm
Capienza: 1000ml
Utilizzi Principali: Bar, fast food, pizzerie, ristoranti
- Codice: PL000731
- Categorie: Ciotole/insalatiere/bowl, CARTONCINO, Monouso
| Dimensioni | 17cm x 17cm x H.6cm |
| Capienza | 1000ml |
| Freezer | No |
| Forno tradizionale | Sì |
| Microonde | Sì |
| Lavastoviglie | No |
| Temperature di utilizzo | MAX 85°C |
| Utilizzo | Monouso |
| Destinazioni principali | Bar, fast food, pizzerie, ristoranti |
| Biodegradabile/Compostabile | No |
| Temperature di utilizzo | MAX 85°C |
| Personalizzabile | No |
| Antigrasso | No |
| Cibi caldi | No |
| Bevande calde | No |
| Confezioni per cartone | 6 |
| Materiale | Cartoncino + pe |