15,37 €/conf.
INSALATIERA CARTONCINO CON FINESTRA BIO M
Confezione da: 25pz.
Dimensioni: 12cm x 12cm x 4.5cm
Utilizzi Principali: Fast food, pizzerie, ristoranti
- Codice: PB000102
- Categorie: Ciotole/insalatiere/bowl, CARTONCINO, Monouso
| Dimensioni | 12cm x 12cm x 4.5cm |
| Freezer | No |
| Forno tradizionale | No |
| Microonde | No |
| Lavastoviglie | No |
| Temperature di utilizzo | 0°C / +40°C |
| Utilizzo | Monouso |
| Destinazioni principali | Fast food, pizzerie, ristoranti |
| Biodegradabile/Compostabile | Sì |
| Temperature di utilizzo | 0°C / +40°C |
| Personalizzabile | No |
| Antigrasso | No |
| Cibi caldi | No |
| Bevande calde | No |
| Confezioni per cartone | 12 |
| Materiale | Cartoncino + pla |