8,65 €/conf.
BOWL AVANA 500ML D.15
Confezione da: 50pz.
Dimensioni: 13x13x6cm
Capienza: 500ml
Utilizzi Principali: Bar, fast food, pizzerie, ristoranti
- Codice: PC001255
- Categorie: Ciotole/insalatiere/bowl, CARTONCINO, Monouso
| Dimensioni | 13x13x6cm |
| Capienza | 500ml |
| Freezer | No |
| Forno tradizionale | Sì |
| Microonde | Sì |
| Lavastoviglie | No |
| Temperature di utilizzo | MAX 180°C PER 10 MINUTI - MAX 800W PER 4 MINUTI |
| Utilizzo | Monouso |
| Destinazioni principali | Bar, fast food, pizzerie, ristoranti |
| Biodegradabile/Compostabile | No |
| Temperature di utilizzo | MAX 180°C PER 10 MINUTI - MAX 800W PER 4 MINUTI |
| Personalizzabile | No |
| Antigrasso | No |
| Cibi caldi | No |
| Bevande calde | No |
| Confezioni per cartone | 6 |
| Materiale | Cartoncino + pe |